21 января 2024 18:16

Стала известна причина смерти отца Валерия Меладзе

Фото из социальных сетей

Отец Валерия и Константина Меладзе - Шота Меладзе скончался в больнице. Об этом сообщает издание Starhit, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Отец Валерия и Константина Меладзе - Шота Меладзе скончался в больнице. Об этом сообщает издание Starhit, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее выяснилось, что отец братьев Константина и Валерия Меладзе оказался в реанимации в тяжелом состоянии. Сообщалось, Шота Константинович столкнулся с серьезными последствиями коронавирусной инфекции. Его срочно госпитализировали. Валерий тут же прервал свой гастрольный тур, чтобы отправиться к отцу и быть рядом с ним.

Ранее о серьезных проблемах со здоровьем отца братьев Меладзе сообщила в своем Telegram-канале Ксения Собчак.

Реклама
Реклама

"Все ближайшие концерты Валерия Меладзе были отменены из-за тяжелого состояния его отца. По нашим данным, 90-летний Шота Константинович Меладзе находится без сознания в реанимации в одной из подмосковных клиник. Причина — последствия коронавируса. Валерий сразу же прилетел с гастролей, он все время с отцом", - сообщила Собчак.

Информация о похоронах пока неизвестна. Шота Меладзе было 90 лет.

Напомним, что в эти дни Валерий Меладзе должен был дать несколько концертов в Алматы. Все они перенесены на февраль. Артист сделал заявление для своих почитателей из Казахстана.

Однако накануне Валерий Меладзе успел выступить на дне рождения Баян Максаткызы в Алматы. Видео распространилось в социальных сетях.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram