Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июля 2016 19:32

Стали известны подробности убийства возле детского сада в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация Tengrinews.kz Иллюстрация Tengrinews.kz

Стали известны подробности убийства возле детского сада в Атырау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Атырау.


Стали известны подробности убийства возле детского сада в Атырау, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Атырау.

"53-летний житель Атырау 4 июля этого года, подкараулив свою бывшую жену на улице, когда она выходила из детского садика "Дюймовочка", напал на нее с ножом. Потерпевшая от полученных ранений скончалась в реанимационном отделении областной больницы", - отмечает пресс-служба суда. 

После совершенного преступления мужчина пытался покончить жизнь самоубийством. "В настоящее время он находится в палате для задержанных в Атырауской областной больнице", - сообщили в пресс-службе суда. 

Следственный судья санкционировал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца. Следственные мероприятия продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Атырау между семейной парой на улице произошла словесная перепалка, в ходе которой муж нанес жене телесные повреждения острым предметом. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети