СКАЧИВАЙТЕ НАШЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Стрельба на свадьбе под Алматы: жесткое задержание попало на видео

Кадры из видео

В департаменте полиции Алматинской области прокомментировали инцидент со стрельбой из огнестрельного оружия на свадьбе. По информации ведомства, правонарушители задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции Алматинской области прокомментировали инцидент со стрельбой из огнестрельного оружия на свадьбе. По информации ведомства, правонарушители задержаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Начальник ДП Алматинской области Бауржан Аленов сообщил, что свадьба проходила в селе Тургень Енбекшиказахского района Алматинской области.

"Во время свадебного торжества произошел инцидент, связанный с использованием огнестрельного оружия. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками областного управления по борьбе с организованной преступностью совместно с бойцами спецподразделения СОБР все правонарушители были задержаны и водворены в изолятор временного содержания. По факту хулиганства с применением огнестрельного оружия полицией проводится досудебное расследование. Оружие, из которого производились выстрелы, направлено на экспертизу. Ход расследования находится на моем личном контроле", - сказал Бауржан Аленов.

Реклама
Реклама

От также отметил, что в отношении руководства районной полиции будут приняты строгие меры.

Напомним, ранее в социальных сетях было опубликовано видео, на котором запечатлены молодые люди, палящие на улице и из окна машины в воздух из автоматов и пистолетов.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news66
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная