Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2023 17:00

В точках продаж Tele2/Altel доступно обслуживание по цифровым документам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обслуживание по цифровым документам доступно во всех точках продаж оператора.


Обслуживание по цифровым документам доступно во всех точках продаж оператора.

Как известно, в Казахстане цифровые документы официально приравнены к бумажным носителям. Это случилось после принятия закона о развитии цифровизации в Казахстане. Таким образом, необходимость предоставления в различных учреждениях бумажных аналогов документов решила как временные, так и финансовые затраты. Tele2/Altel стал первым оператором в Казахстане, кто смог обеспечить обслуживание по цифровым документам во всех каналах продаж.

Одним из важнейших факторов принятой нормы стало желание правительства снизить цифровое неравенство жителей сел и городов. Как известно, цифровые государственные услуги доступны любому пользователю мобильной связи, вне зависимости от места проживания. А качественный сигнал и интернет благодаря реализации программы "250+" доступен даже в самых отдаленных селах страны.

Оператор Tele2/Altel, участвующий в реализации программы "250+" с первого дня и подключивший несколько сотен отдаленных сел к интернету, максимально быстро отреагировал на принятые поправки. В кратчайшие сроки специалисты компании разработали и отладили все процессы по считыванию QR-кодов с цифровых документов, чтобы абоненты при обращении в любую точку продаж, оказывающую сервис, могли получить весь спектр обслуживания, просто показав документ на экране своего телефона. При этом одновременно сервисы были запущены не только в собственных салонах, но и в розничных точках продаж. С момента запуска оператор предоставил услуги уже нескольким десяткам тысяч клиентов. И цифры растут с каждым днем.

"Развитие розничной сети невозможно без внедрения всех самых удобных инструментов, что доступны на рынке. Именно поэтому мы всегда максимально быстро интегрируем новые функции, которые принесут пользу нашим абонентам. Покупки в один клик и прием цифровых документов во всех точках продаж – яркие тому примеры. Мы стремимся как можно выше поднимать уровень оказываемых услуг в любой точке нашей необъятной страны", - поделился директор по продажам Tele2/Altel Андрей Стефаненко.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети