Токаев посетил в Ташкенте выставку, посвященную Абаю

Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев посетил в Ташкенте выставку "Абай. Наследие братских народов", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Президент Касым-Жомарт Токаев посетил в Ташкенте выставку "Абай. Наследие братских народов", передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Выставка посвящена жизни и творчеству великого поэта и мыслителя Абая.

По данным пресс-службы, мероприятие направлено на дальнейшее укрепление уз дружбы и братства между нашими народами и странами.

Союзничество, граница и совместные советы. О чем договорились Токаев и Мирзиеев

Напомним, Касым-Жомарт Токаев находится с двухдневным государственным визитом в Узбекистане. В аэропорту Ташкента его встретил президент страны Шавкат Мирзиеев.

Казахстан и Узбекистан подписали договор о демаркации границы

Ранее Президент Казахстана возложил цветы к монументу Независимости в Ташкенте и посадил дерево на аллее почетных гостей.

Кроме того, Касым-Жомарт Токаев вместе с Шавкатом Мирзиеевым посетил мавзолей Толе би в Ташкенте.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news2
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная