ПОДЕЛИТЬСЯ
- Главная
- 20 декабря 2025 06:19
Токаев прибыл на первый саммит “Центральная Азия - Япония“
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в субботу, 20 декабря, в рамках официального визита в Страну восходящего солнца прибыл на первый саммит "Центральная Азия – Япония", передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в субботу, 20 декабря, в рамках официального визита в Страну восходящего солнца прибыл на первый саммит "Центральная Азия – Япония", передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".
"Глава государства прибыл на первый саммит диалога "Центральная Азия – Япония", – говорится в сообщении.
В пресс-службе также сообщили, что Президент принял участие в совместном фото с участниками саммита "Центральная Азия – Япония".
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии