Токаев принял акима Костанайской области

Фото:akorda.kz

Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял акима Костанайской области Архимеда Мухамбетова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

Президент был проинформирован о ходе подготовки к уборочным работам в регионе, развитии агропромышленного комплекса, а также реализации инвестиционных проектов в машиностроительной отрасли.

Касым-Жомарт Токаев указал на важность своевременного проведения уборочной кампании и подготовки семенного фонда, ускорения темпов жилищного строительства и реконструкции аэропорта в Костанае.

Реклама
Реклама

Глава государства поручил Архимеду Мухамбетову дать предложения по реконструкции системы теплоснабжения Аркалыка.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news8
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама