19 января 2023 17:10

Токаев принял главу "Казпочты" Асел Жанасову

Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев принял председателя правления АО "Казпочта" Асел Жанасову, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял председателя правления АО "Казпочта" Асел Жанасову, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Президенту представили стратегию развития национального почтового оператора.

Как сообщила Асел Жанасова, приоритетными направлениями в деятельности "Казпочты" станут финансовое оздоровление, развитие социального банка и усиление роли финансовых услуг, расширение возможностей предоставления государственных услуг на базе существующей инфраструктуры, повышение эффективности традиционного почтового бизнеса с фокусом на электронную коммерцию и международные посылки.

Реклама
Реклама

Касым-Жомарт Токаев также был проинформирован о планах компании по развитию инфраструктуры, логистической и филиальной сетей с целью предоставления возможности бизнесу доставлять услуги и товары до каждого жителя села.

По итогам встречи Глава государства поручил продолжить реализацию стратегии по данным направлениям, подчеркнув социальную значимость присутствия почтового оператора в регионах.

Асел Жанасова возглавила "Казпочту" в октябре 2022 года. С 2020 по 2022 год она занимала пост вице-министра торговли и интеграции.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram