Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 августа 2017 06:32

Толкающие троллейбус "9 бабуль" позабавили пользователей Сети

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пользователей Сети позабавило видео с толкающими троллейбус несколькими женщинами пенсионного возраста, передает Тengrinews.kz.


Пользователей Сети позабавило видео с толкающими троллейбус несколькими женщинами пенсионного возраста, передает Тengrinews.kz.

Ролик под названием "Девять бабуль - это сила" был опубликован на странице ztb_video в Instagram. По всей видимости, действие происходит в Алматы по улице Кабанбай батыра. Видео уже посмотрели более 100 тысячи раз. Свыше 100 пользователей высказались в комментариях по данному поводу.

"Не зря же они в 5.30 утра куда то едут каждый день", "Все дружно в поликлинику", "Девять бабулИных сил", "Если у бабушки есть сила, то это уже дедушка", "И смех и грех. Нас не победить", "Молодцы дружные", "Кому куда нужно, туда и толкает", "А что, любишь кататься, люби и сани возить", "А где толкают? Я десятой пойду толкать", "Сила СССР-ская", "Инновации закончились у троллейбуса", "Это называется сплоченность", "Реально бабульки это сила", "Вот это женщины, не то что сейчас - коляску толкнуть не могут", "Девять бабуль тащат "Энергию Будущего", - отмечают комментаторы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети