Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2017 18:23

Топ-менеджеров "КазАгроФинанс" уволили после видео с дракой

Кадры с видео Кадры с видео

Из-за драки топ-менеджеры "КазАгроФинанс" освобождены от занимаемых должностей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МСХ РК.


Из-за драки топ-менеджеры "КазАгроФинанс" освобождены от занимаемых должностей, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МСХ РК.

По данным ведомства, за нарушение корпоративной этики освобождены от занимаемых должностей участвовавшие в инциденте работники АО "КазАгроФинанс".

"Проведено служебное расследование по инциденту с участием работников АО "КазАгроФинанс", произошедшему 15 декабря 2016 года. В ходе расследования выявлено, что данный конфликт между заместителем председателя правления АО "КазАгроФинанс" и директором департамента возник по личным мотивам, не связанным с должностными обязанностями и деятельностью компании. По результатам внутреннего служебного расследования выявлено нарушение Кодекса корпоративной этики АО "КазАгроФинанс", и решением совета директоров компании освобожден от занимаемой должности заместитель председателя правления, на основании приказа председателя правления освобожден от занимаемой должности директор департамента", - сообщили в МСХ РК.

Напомним, драка топ-менеджеров "КазАгроФинанс" попала на видео. В офисе центрального аппарата АО "КазАгроФинанс" в канун Дня Независимости подрались топ-менеджеры, потасовку запечатлели камеры видеонаблюдения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети