Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2016 14:47

Топ-менеджеры "дочки" КТЖ станут проводниками поездов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Топ-менеджеры АО "Пассажирские перевозки" начнут работать в качестве проводников поездов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.


Топ-менеджеры АО "Пассажирские перевозки" начнут работать в качестве проводников поездов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Сообщается, что сервисный персонал пассажирских поездов пополнится с января этого года "новыми проводниками". Ими станут руководители подразделений АО "Пассажирские перевозки" во главе с председателем правления Нурдаулетом Килыбаем.

Как пояснили в компании, эта инициатива реализуется впервые в системе пассажирских перевозок КТЖ и послужит повышению качества услуг, оказываемых в поездах, улучшению работы проводников на своих участках.

"На 17-ти маршрутах, по которым курсируют обычные пассажирские поезда, будет задействовано более 30 менеджеров АО "Пассажирские перевозки". Они пройдут инструктаж перед рейсом, проверят вагоны на предмет обеспеченности водой, твердым топливом, постельными принадлежностями, проверят техническое состояние подвижного состава", - отметили в компании.

В пресс-службе добавили, что менеджеры во время поездок ознакомятся воочию с состоянием дел на местах, с тем, чтобы выработать конкретные предложения по дальнейшему улучшению сервиса и услуг в казахстанских поездах.

Отметим, что ранее пассажиры пожаловались на наличие тараканов в вагоне поезда "Мангистау-Астана". Позже в компании "Пассажирские перевозки" сообщили о том, что будет проведено служебное расследование с привлечением виновных к ответственности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети