Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2019 10:13

Трактор и автобус столкнулись в Нур-Султане: 7 человек доставили в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Трактор и пассажирский автобус столкнулись в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.


Трактор и пассажирский автобус столкнулись в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

По факту ДТП на пересечении улицы Пушкина и проспекта Абылай хана полицейскими проводится дознание.

"Установлено, что водитель трактора при повороте налево на пересечении улицы Пушкина и проспекта Абылай хана, не уступив транспортному средству, следовавшему со встречного направления, допустил столкновение с маршрутным автобусом № 40. По предварительным данным, в медицинское учреждение доставлены пятеро пассажиров", - сообщили в полиции.

Позже в "Астана LRT" уточнили обстоятельства ДТП. В компании заявили, что водитель снегоуборочного трактора при совершении поворота налево допустил столкновение с автобусом маршрута № 40, который осуществлял движение в прямом направлении.

"От удара с автобусом трактор задел микроавтобус марки "ГАЗель". В результате ДТП пострадали пассажиры автобуса и снегоуборочного трактора. Госпитализированы 7 человек. В автобусе повреждены передняя часть, вмятины на корпусе слева, разбиты боковые стеклопакеты слева", - отметили в компании.

В отношении водителя трактора будет составлен административный протокол. Материалы дела направлены в отдел дознания полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети