15 декабря 2020 14:22

Трактор провалился под лед в парке Караганды

В центральном парке Караганды под лед провалился трактор, водитель успел выбраться из него, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В центральном парке Караганды под лед провалился трактор, водитель успел выбраться из него, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видео погружения под лед спецтехники, которая расчищала территорию озера центрального парка Караганды. На кадрах запечатлено, как спасатели пытаются вытащить из озера трактор.

Реклама
Реклама

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Караганда | Новости | Дороги (@dorogi_karagandy)

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе ДЧС Карагандинской области. По данным ведомства, в работах по извлечению трактора из воды задействованы 8 человек и 2 единицы техники.

"15 декабря в 12:00 в центральном парке Караганды при проведении работ по расчистке льда частично провалился под лед трактор. Водитель самостоятельно выбрался из него. Жертв и пострадавших нет", - сообщили в ведомстве.

Напомним, ранее в Караганде под лед провалился внедорожник. Видео его извлечения стало одним из самых обсуждаемых в Сети. Люди писали, что водитель дрифтовал и провалился под лед. Однако позже выяснилось, что водитель просто обкатывал машину после ремонта.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram