Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2019 13:12

Требуются сотрудники! ERG запускает уникальный проект

Мирхат Ажигалиев корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

У казахстанцев появилась уникальная возможность. Теперь они могут стать частью одной из самых крупных компаний страны – получить работу на одном из предприятий Eurasian Resources Group.


У казахстанцев появилась уникальная возможность. Теперь они могут стать частью одной из самых крупных компаний страны – получить работу на одном из предприятий Eurasian Resources Group.

Этот уникальный в своем роде проект дает шанс тем, кто постоянно стремится к развитию и верит в свои силы.

В верхней части главной страницы Tengrinews.kz размещена специальная иконка "Требуются сотрудники". Она ведет на сайт вакансий, где каждый желающий может подать заявку на трудоустройство.

На портале job.erg.kz размещены вакансии 17 предприятий и их подразделений, включая управляющую компанию – ТОО "Евразийская Группа" и Научно-исследовательский инжиниринговый центр ERG.

Отбор на вакансии можно пройти онлайн. Он состоит из двух туров: видеоинтервью и тестирование на профессиональные компетенции.

По каждой вакансии на сайте будет публиковаться подробная статистика: количество поданных резюме, количество прошедших каждый тур и итоги отбора. Сделано это для прозрачного отбора кандидатов на вакансии.

Подать свою кандидатуру просто: претендент должен зарегистрироваться на портале с помощью электронной почты, указать личные данные и прикрепить резюме. На всех этапах кандидатов сопровождают специальные менеджеры, которые готовы консультировать по всем техническим вопросам.

Tengrinews.kz будет рассказывать, как при помощи портала job.erg.kz люди смогут устроиться на работу.

Воспользуйтесь возможностью - заходите на job.erg.kz!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети