Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 декабря 2019 06:16

Центр Уральска остался без электричества из-за пожара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: mgorod.kz Фото: mgorod.kz

Центр Уральска остался без электричества из-за пожара на трансформаторной подстанции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".


Центр Уральска остался без электричества из-за пожара на трансформаторной подстанции, передает Tengrinews.kz со ссылкой на портал "Мой ГОРОД".

Как сообщили в пресс-службе акимата города, вечером 26 декабря из-за пожара на ТП-202 была отключена от электричества центральная часть города от улицы Сарайшык до улицы Пугачева. "Время устранения аварии составило 30 минут. Без напряжения останется квадрат улиц Карева - Чагано - Набережная - Г. Қараша - проспект Нурсултана Назарбаева. Эту аварию обещают устранить до 12.00 следующего дня", - отметили в горакимате.

В пресс-службе ДЧС ЗКО рассказали, что в 19.51 поступил вызов о том, что по адресу: улица Карева, 23 горит кровля трансформаторной подстанции на площади 30 квадратных метров. "Пожар был ликвидирован в 20.44. В ликвидации пожара принимали участие 11 пожарных и 3 единицы техники", - пояснили в ДЧС ЗКО.


Фото: mgorod.kz

Издание отмечает, что 26 декабря в ДК "Зенит" был концерт Валерия Леонтьева. "Концерт начался с небольшим опозданием. И закончился раньше времени.  Сначала электричество отключилось, мы пели в темноте. Через некоторое время свет включился, однако объявили, что возникли проблемы с аппаратурой, и мы разошлись, - рассказала жительница Уральска. - Но, несмотря на все это, концерт прошел великолепно. Мы увидели и услышали Валерия Леонтьева, и это здорово".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети