Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 мая 2017 13:04

Центральные улицы перекроют в Астане

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с проведением дорожных работ по некоторым улицам Астаны будет ограничено движение транспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.


В связи с проведением дорожных работ по некоторым улицам Астаны будет ограничено движение транспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД.

В рамках проекта "Реконструкция проспекта Қабанбай батыра на участке от улицы Достық до улицы № 26" столичное управление автомобильных дорог планирует начать строительство инженерных сетей на пересечении проспекта Қабанбай батыра и улицы Орынбор (бывшая улица Сығанақ). В связи с этим с 13 по 18 мая на указанном участке будет перекрыто движение для автотранспорта. 

"В целях снижения транспортных задержек на прилегающих перекрестках будут внесены изменения в режимы работы светофорных сигнализаций. В связи с проведением работ по переукладке асфальтового покрытия на проезжей части автодорожного моста через реку Есиль по улице Сарыарка в период с 22.00 часов 12 мая до 06.00 часов 15 мая этого года движение транспортных средств будет ограничено частично", - говорится в распространенном сообщении пресс-службы ДВД Астаны.

В связи с проведением работ по реконструкции улицы Кумисбекова на участке от улицы Кенесары до улицы Абая и от улицы Сейфуллина до Жангельдина движение транспортных средств ограничено полностью в период с 6 мая до 1 октября 2017 года.

"Управление административной полиции ДВД Астаны рекомендует жителям и гостям столицы заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать возникновения заторов на дорогах города", - отметили в пресс-службе столичного ДВД. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети