Угрожал тюрьмой за посещение проституток вымогатель в Кокшетау

Фоо: pixabay.com

Угрожал тюрьмой за посещение проституток вымогатель с полицейской "корочкой" в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Угрожал тюрьмой за посещение проституток вымогатель с полицейской "корочкой" в Кокшетау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Один миллион тенге передал лжеполицейскому 23-летний житель Кокшетау. Мошенник настиг жертву на выходе из гостиницы и представился сотрудником полиции. Деньги, по словам потерпевшего, выманил шантажом. Угрожал посадить за походы к женщинам легкого поведения. Настоящие полицейские уже задержали горе-вымогателя. Ему грозит до двух лет тюрьмы с конфискацией имущества.

"Им оказался временно не работающий 28-летний житель Кокшетау, который признался в содеянном. При личном обыске у подозреваемого были изъяты обложка от удостоверения сотрудника полиции и денежные средства", - заявила руководитель пресс-службы ДП Акмолинской области Гульнар Пинчук.

Реклама
Реклама

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news16
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама