"Уральские авиалинии" отказались от рейсов в Алматы и Караганду

Самолет компании "Уральские авиалинии". ©РИА Новости

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) отказалась от допусков на выполнение рейсов по ряду маршрутов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сайт Росавиации.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" (Екатеринбург) отказалась от допусков на выполнение рейсов по ряду маршрутов, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на сайт Росавиации.

Так, авиаперевозчик попросил отозвать допуск на рейсы по маршрутам из Воронежа в Баку, Бишкек, Дубаи, Душанбе, Ереван, Ош и Ташкент. Кроме того, авиакомпания отказалась от полетов из Казани в Алматы, Куляб и Навои, из Калининграда в Душанбе, Ереван и Ходжент. Также "Уральские авиалинии" отказались от рейсов по маршруту Екатеринбург - Караганда.

В пресс-службе авиакомпании "Интерфаксу" уточнили, что отзыв допусков был инициирован компанией, в том числе, в связи с невыполнением данных рейсов.

Реклама
Реклама

"Уральские авиалинии" входят в число ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок. В 2013 году услугами авиакомпании воспользовались свыше 4,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений.

Tengrinews
Вопрос от автора
news6
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама