В аэропорту Алматы отменены несколько рейсов

В аэропорту Алматы отменены несколько рейсов Иллюстративное фото © Tengrinews.kz

В аэропорту Алматы отменяются рейсы по некоторым внутренним и зарубежным направлениям, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В аэропорту Алматы отменяются рейсы по некоторым внутренним и зарубежным направлениям, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Так, с 23 по 25 декабря уже отменены девять вылетов. Из них семь внутренних по направлениям в Атырау, Актау, Шымкент, Костанай, Павлодар и Актобе. Данные рейсы должна была выполнить авиакомпания Bek Air. Кроме того, отменены два рейса в Урумчи, которые обслуживает китайская авиакомпания. Еще один рейс во Франкфурт компании Lufthansa был также отменен.

Как сообщили в справочной службе алматинского аэропорта, рейсы были отменены решением руководства вышеуказанных авиакомпаний. Отмечается, что метеоусловия на данный момент являются нормальными и не создают помех вылету и прилету авиалайнеров.

Реклама
Реклама

Тем временем, отменен прилет данных рейсов по направлению в Алматы. 23 декабря также не смогли прибыть рейсы из Павлодара и Караганды, которые должна была выполнить компания "Эйр Астана". О причинах пока не сообщается.

Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама