03 декабря 2010 10:40

В Акмолинской области из-за непогоды закрыты школы

В школах отменили занятия

Из-за сильных морозов, обрушившихся на Акмолинскую область, в ряде районов региона отменены занятиях в школах, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Согласно информации областного управления образования, полностью закрыты школы в Енбекшильдерском районе. В Бурабайском, Зерендинском, Жаксынском и Коргалжынском районах занятия отменены для учащихся 1-9 классов. Кроме того, еще в четырех районах на вынужденные каникулы отправлены ученики 1-4 классов. Между тем, 3 декабря в Акмолинской области температура воздуха опустилась до -32 градусов по Цельсию. По сообщению "Казгидромета", в Бурабайской области объявлено штормовое предупреждение. В этом регионе порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Из-за сильных морозов, обрушившихся на Акмолинскую область, в ряде районов региона отменены занятиях в школах, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Согласно информации областного управления образования, полностью закрыты школы в Енбекшильдерском районе. В Бурабайском, Зерендинском, Жаксынском и Коргалжынском районах занятия отменены для учащихся 1-9 классов. Кроме того, еще в четырех районах на вынужденные каникулы отправлены ученики 1-4 классов. Между тем, 3 декабря в Акмолинской области температура воздуха опустилась до -32 градусов по Цельсию. По сообщению
Реклама
Реклама
"Казгидромета", в Бурабайской области объявлено штормовое предупреждение. В этом регионе порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram