Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2011 17:48

В Алматы сгорела автомойка возле Car City

ПОДЕЛИТЬСЯ

Огонь был виден из окон рядом расположенных домов. Фото с сайта vse.kz Огонь был виден из окон рядом расположенных домов. Фото с сайта vse.kz

В Алматы загорелась крыша автомойки, находящейся по улицам Толе би и пересечении Момышулы, передает корреспондент Tengrinews.kz. Позже огонь перешел на первый этаж здания. Пожар произошел в 14.06 по местному времени. По предварительным данным, его удалось ликвидировать в течение часа. В тушении было задействовано семь машин ДЧС Алматы, сообщают очевидцы. Площадь пожара составила 250 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Стоит отметить, что автомойка находится недалеко от торгового дома Car City, где 14 сентября также произошел сильный пожар. Тогда возгорание удалось ликвидировать спустя 16 часов. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Масштаб материального ущерба пока не установлен.


В Алматы загорелась крыша автомойки, находящейся по улицам Толе би и пересечении Момышулы, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. Позже огонь перешел на первый этаж здания. Пожар произошел в 14.06 по местному времени. По предварительным данным, его удалось ликвидировать в течение часа. В тушении было задействовано семь машин ДЧС Алматы, сообщают очевидцы. Площадь пожара составила 250 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. Стоит отметить, что автомойка находится недалеко от торгового дома Car City, где 14 сентября также произошел сильный пожар. Тогда возгорание удалось ликвидировать спустя 16 часов. Площадь пожара составила 150 квадратных метров. Масштаб материального ущерба пока не установлен.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети