Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2019 20:48

В "Алматытеплокоммунэнерго" назначен новый руководитель

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" (АТКЭ) назначен новый руководитель, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщил официальный представитель предприятий теплоэнергокомплекса и жилищно-коммунального хозяйства Алматы Ян Гирин, новым генеральным директором ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" стал Айдар Беркимбаев.

Айдар Беркимбаев родился в 1970 году. В 1993 году окончил Алматинский энергетический институт по специальности "промышленная теплоэнергетика", в 2001 году - университет "Арна" по специальности "горный инженер-геофизик", а в 2008 году - Казахскую академию спорта и туризма, став профессиональным тренером по вольной борьбе.

В разные годы занимал руководящие должности в частных структурах, работал специалистом отдела подрядных работ и начальником отдела в АО "Алматинские электрические станции". До назначения на новую должность Беркимбаев возглавлял Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Алматинской области.

ТОО "Алматытеплокоммунэнерго" - энергетическая компания, специализирующаяся на производстве тепловой энергии. В структуру АТКЭ входят 82 котельные, работающие на газе, которые обеспечивают теплом и горячей водой порядка 30 процентов потребителей города Алматы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети