Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2016 11:07

В Астане ограничат движение из-за футбольного матча

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

В Астане ограничат движение из-за футбольного матча, сообщает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД Астаны.


В Астане ограничат движение из-за футбольного матча, сообщает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу местной полицейской службы ДВД Астаны.

18 августа в 20.00 на стадионе "Астана Арена" состоится футбольный матч плей-офф Лиги Европы УЕФА между командами "Астана" и белорусским БАТЭ. В связи с этим, по данным ведомства, 18 августа с 18.00 будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. "Запрет будет действовать вплоть до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор", - уточняют в ДВД.

Местная полицейская служба ДВД Астаны просит водителей быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного. Гражданам, планирующим совершить поездки в район международного аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков рекомендуется заранее выбирать альтернативные маршруты проезда.

Также, по данным местной полицейской службы, для удобства зрителей, с 18.00 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

1) с парковки у СК "Казахстан" (по улице Кажымукан);

2) у мечети "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева);

3) у мечети "Нур Астана" (парковка с восточной стороны);

4) парковка у столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе);

5) парковка у стадиона имени Мунайтпасова (по улице Кенесары).

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку "Стадион "Астана-Арена" по проспекту Кабанбай батыра будут поданы указанные шатлы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети