Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июня 2017 13:15

"В двигатель самолета попала птица" - SCAT о причине задержки рейса Анталия - Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Lada.kz Фото Lada.kz

В авиакомпании SCAT объяснили причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В авиакомпании SCAT объяснили причину задержки рейса с казахстанскими туристами в Анталии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вылет рейса Анталия - Актау авиакомпании Sunday Airlines был перенесен в связи с непредвиденными и независящими от компании обстоятельствами. При выполнении рейса Алматы – Анталия во время посадки воздушного судна в аэропорту Анталии в двигатель самолета попала птица. Для дальнейшего выполнения рейсов необходимо провести дополнительное техническое обслуживание на данном воздушном судне, что занимает определенное время", - сообщили пресс-службе авиакомпании.

Как отметили в пресс-службе, авиакомпания незамедлительно отправила в Анталию резервное воздушное судно, на котором будут выполняться дальнейшие рейсы.

"Всем пассажирам предоставлено проживание в отелях Анталии на время ожидания вылета. Авиакомпания приносит извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием относится к сложившейся ситуации. Ваша безопасность является для нас приоритетом", - добавили представители авиакомпании.

Напомним, туристы из Актау застряли в аэропорту Анталии на сутки. Позднее МИД Казахстана сообщил, что причиной задержки стали технические неполадки с судном. Кроме того, все казахстанские туристы уже должны были возвратиться домой.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети