В Грузии задержали российский танкер

В Грузии задержали российский танкер

Грузинские пограничники задержали в Черном море танкер SАRATOV CITY под российским флагом, сообщает Грузия Online. Об этом сообщили в пограничной полиции Грузии. Как утверждает издание, судно было задержано по обвинению в загрязнении моря 17 апреля у первого причала Батумского морского порта. В настоящее время ведется делопроизводство по пункту второму статьи 58 Кодекса правонарушений Грузии. О грузе задержанного судна и его экипаже не сообщается. 5 апреля прошлого года пограничная полиция Грузи задержала турецкое судно "Денфа Демет" в нейтральных водах. Сейнер доставлял в Абхазию около тысячи тонн горюче-смазочных материалов. Судно было остановлено после того, как вошло в нейтральные воды со стороны абхазских берегов. Пограничники отбуксировали корабль в грузинский порт Поти. Десять членов экипажа, оказавшихся гражданами Турции, были арестованы.

Грузинские пограничники задержали в Черном море танкер SАRATOV CITY под российским флагом, сообщает Грузия Online. Об этом сообщили в пограничной полиции Грузии.Как утверждает издание, судно было задержано по обвинению в загрязнении моря 17 апреля у первого причала Батумского морского порта. В настоящее время ведется делопроизводство по пункту второму статьи 58 Кодекса правонарушений Грузии. О грузе задержанного судна и его экипаже не сообщается.5 апреля прошлого года пограничная полиция Грузи
Реклама
Реклама
задержала турецкое судно "Денфа Демет" в нейтральных водах. Сейнер доставлял в Абхазию около тысячи тонн горюче-смазочных материалов. Судно было остановлено после того, как вошло в нейтральные воды со стороны абхазских берегов. Пограничники отбуксировали корабль в грузинский порт Поти. Десять членов экипажа, оказавшихся гражданами Турции, были арестованы.
Tengrinews
Вопрос от автора
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама