13 декабря 2023 11:23

В каких регионах школьников второй смены перевели на онлайн

Фото:depositphotos.com

13 декабря из-за погодных условий в нескольких регионах Казахстана школьников снова перевели на дистанционный формат обучения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

13 декабря из-за погодных условий в нескольких регионах Казахстана школьников снова перевели на дистанционный формат обучения, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Костанайская область

В Костанае температура воздуха понизилась до минус 31 градуса. В связи с этим учащиеся второй смены с нулевого по одиннадцатый класс школ города переводятся на онлайн-формат обучения. Отметим, в Костанае и сельской местности школьники уже больше недели учатся дистанционно.

Реклама
Реклама

Восточно-Казахстанская область

В Усть-Каменогорске в связи с понижением температуры воздуха до минус 29 градусов занятия для учащихся с нулевого по четвертый класс второй смены проводятся дистанционно. В Риддере также учеников второй смены с нулевого по одиннадцатый классы перевели на дистанционный формат обучения.

Область Абай

13 декабря в Семее из-за неблагоприятных погодных условий - 27 градусов мороза - занятия для учащихся с первого по девятый класс второй смены также переводятся на дистанционный формат обучения.

Павлодарская область

В Павлодаре, Экибастузе и Аксу учащиеся второй смены предшкольных классова, а также с первого по девятый классы переведены на онлайн-формат. В Экибастузе занятия будут проводиться дистанционно и для учащихся 10-11 классов. По данным синоптиков, 13 декабря в Павлодаре температура воздуха составила 29 градусов мороза.

Отметим, ранее сообщалось о переводе школьников на онлайн-формат обучения в Шымкенте и Жамбылской области, а также в Астане.

Когда ослабнут морозы в Казахстане - читайте здесь.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram