В Минздраве пообещали отвечать на все вопросы и критику

Фото:elements.envato.com

Официальный представитель Министерства здравоохранения Багдат Коджахметов пообещал стараться отвечать на все поступающие вопросы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Официальный представитель Министерства здравоохранения Багдат Коджахметов пообещал стараться отвечать на все поступающие вопросы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Уже начал работу медиацентр Министерства здравоохранения. Главная задача: наладить коммуникацию между обществом, медиасредой и госорганами. Мы приложим все усилия, чтобы оперативно отвечать на ваши вопросы, замечания и критику. Это касается не только вопросов, которые будут озвучены на брифинге, но и тех, что журналисты направляют лично мне или задают их в соцсетях с тегами министра или любых руководителей Минздрава, чтобы мы могли эти посты видеть", - заявил Коджахметов на брифинге СЦК. 

Он сообщил, что сам будет в раз в неделю выходить на брифинги, чтобы озвучивать главные новости о коронавирусе и пневмонии.

Реклама
Реклама

У вас есть TikTok? У Tengrinews.kz есть! Подпишитесь прямо сейчас, интересные видео по ссылке.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news10
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама