1. Главная
  2. Узнай
  3. Новости
  4. Новости Казахстана

В Москве гражданин Армении бросился под поезд 21 января 2009, 20:06

В Московском метро произошел четвертый случай гибели человека на рельсах метрополитена. Он скончался на месте от полученных травм.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Гражданин Армении Геворг Геворгян покончил жизнь самоубийством в московском метро, бросившись под прибывающий электропоезд, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел на станции "Беляево". Мужчина упал под колеса третьего вагонного состава. Скончался на месте от полученных травм.

За 2009 год это уже четвертый случай падения человека на рельсы метрополитена в Москве. За день до случившейся трагедии на станции метро "Октябрьское поле" под поезд бросилась женщина 1958 года рождения. Она осталась жива. Несмотря на то, что несчастные случаи в метрополитене происходят периодически, психологи считают, что в настоящее время можно ожидать роста числа суицида из-за последствий финансового кризиса.


Join Telegram