Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 07:26

В Петропавловске отменены занятия в школах из-за мороза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В среду, 21 декабря, отменены занятия во всех школах Петропавловска из-за сильного мороза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


В среду, 21 декабря, отменены занятия во всех школах Петропавловска из-за сильного мороза, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

В Петропавловске отменяются занятия для учащихся школ с 1 по 11 классы. SMS-сообщения об этом от службы "112" были разосланы накануне всем североказахстанцам.

"По данным РГП "Казгидромет" ночью 21 декабря 2016 года по Северо-Казахстанской области ожидается сильный мороз 35-40 градусов. Департамент по чрезвычайным ситуациям СКО рекомендует принять меры для обеспечения нормальной жизнедеятельности населения и предупреждения ЧС", - говорится в сообщении пресс-службы ДЧС СКО.

По факту температура в полночь в Петропавловске составила минус 30 градусов, а в 7 утра она достигла отметки в минус 36 градусов.

Кроме того, в связи с ухудшение погоды вечером 20 декабря введено ограничение на всех автодорогах СКО  для общественного и грузового автотранспорта с дизельным двигателем. По данным ДЧС СКО, это ограничение будет снято после потепления.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети