Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 января 2019 17:16

Вагон с заклеенными скотчем окнами удивил пассажиров поезда Астана - Семей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скриншот с видео Скриншот с видео

Заклеенные скотчем окна одного из вагонов поезда, следовавшего по маршруту Астана - Семей, удивили пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заклеенные скотчем окна одного из вагонов поезда, следовавшего по маршруту Астана - Семей, удивили пассажиров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ролик разметили в соцсети Instagram. Автор видео выразил удивление уровнем сервиса. 

В АО "Пассажирские перевозки" факт подтвердили - данный плацкартный вагон на 52 места следовал по маршруту Астана - Семей, и сообщили, что мера была вынужденная. В одном из вагонов поезда №154 вышел из строя генератор, его заменили на подходящий. Лучшего за короткий срок найти не удалось - в новогодние праздники все свободные составы были заняты. В крайнем случае альтернативой было аннулировать билеты полсотне пассажиров. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2019 жыл... Астана (Нұрлы жол)- Семей бағытындағы #154 пойыз. @railways.kz басшылығы қайда қарап отыр?! СЕМЕЙІМЕ дұрыс вагон таппай қалдыңдар ма? "Рухани жаңғыру" деп вагондарды да жаңартсаңдаршы)))) Қытайдың скотчы бізге көмектеспейді???? PS: инстада белсенді деген аккаунттардың логиндерін белгілеп жіберейікші. Олар да репост жасаса екен...

Публикация от Ұлы Дала ДӘУЛЕТі???? (@dauletten)

"Для обеспечения перевозки наших пассажиров в праздничные дни в срочном порядке найден и предоставлен альтернативный вагон. Данный вагон по техническим характеристикам соответствует всем необходимым требованиям безопасности движения.

Для сохранения благоприятных климатических условий в срочном порядке проведены необходимые процедуры и дополнительные мероприятия по подготовке внутренней и внешней частей вагонов.
Этот вагон только сегодня включен на один рейс из-за поломки закрепленного вагона. На сегодня парк вагонов компании на 100 процентов задействован в перевозках", - рассказал директор департамента по сервису и работе с клиентами АО "Пассажирские перевозки" Алибек Султанов. 

Также отмечается, что для данного вагона это последний рейс. В ближайшее время его планируют списать.  

 Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети