Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2017 21:12

Ведущая "Орла и решки" спрятала "сундук с сокровищами" в Астане

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Ведущая популярной программы "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева в столице Казахстана спрятала так "сундук с сокровищами2, чтобы его смогли найти астанчане, передает Тengrinews.kz.


Ведущая популярной программы "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева в столице Казахстана спрятала так "сундук с сокровищами2, чтобы его смогли найти астанчане, передает Тengrinews.kz.

Накануне на официальном канале передачи в YouTube был выложен ролик. На кадрах Ивлеева продемонстрировала, что положила в стеклянную бутылку 100-долларовую купюру. Затем она положила ее в маленькую яму и накрыла камнем. Чтобы найти ценный клад, жителям столицы необходимо было отправиться на Площадь государственных символов. "Сундук с нашими скромными сокровищами надежно спрятан в Астане", - говорилось в сообщении, опубликованное на странице передачи в Facebook.

Позже в указанном месте начала образовываться толпа. "Бутылку забрали прям перед носом. Она реально была. Девушка просто подняла камень и подумала, что ее нет. После подъехал парень на велике и начал копать. Сама лично видела бутылку, обидно блин. Прям перед носом", - написала в комментариях к видео пользовательница Зиляра Букибаева.

"Лайк, если не успел найти бутылку! Только оттуда домой еду, приехал на такси, там была толпа народу, оказывается, что уже забрали в 2 часа дня. Капец обидно, смотрю уже 4 года и такой облом, ладно с этими 100 баксами, хотя бы бутылку бы на память, эххх", - отметил другой пользователь.

Ранее сообщалось, что 27 августа на украинском телеканале "Интер" выйдет новый выпуск программы "Орел и Решка", снятый в Астане. Ведущие программы покажут выросшую "посреди суровой степи" столицу Казахстана, сравнив ее с "фантастическим городом будущего". Побывают в "казахстанской Швейцарии" - Бурабае. Посетят океанариум, попробуют кумыс. Зрители также увидят "жизнь казахов безо всякого налета современности", попытки ведущего сыграть на домбре, танец "кара жорга" и многое другое.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети