Видео о дочери нового министра Саткалиева прокомментировали в Минэнерго

Министр энергетики Алмасадам Саткалиев. Фото primeminister.kz

В Министерстве энергетики прокомментировали видео о дочери главы ведомства Алмасадама Саткалиева, которое появилось в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Министерстве энергетики прокомментировали видео о дочери главы ведомства Алмасадама Саткалиева, которое появилось в социальных сетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В ответ на распространяемую в социальных сетях недостоверную информацию сообщаем следующее: дочь министра энергетики не состоит в личных отношениях со своим одноклассником, который фигурирует на видео. Сам Алмасадам Саткалиев не имеет и не имел ранее каких-либо родственных связей с Первым Президентом", - говорится в заявлении Минэнерго.

В ведомстве напомнили, что согласно законодательству распространение заведомо ложных сведений является уголовно наказуемым деянием.

Реклама
Реклама

Алмасадам Саткалиев стал министром энергетики 4 апреля. Ранее он возглавлял "Самрук-Казына". Согласно общедоступной информации, у него 5 детей.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news39
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама