Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2018 16:39

Вице-министр финансов высказался о назначении Султанова акимом Астаны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вице-министр финансов Руслан Бекетаев поделился мнением о назначении экс-министра финансов Бахыта Султанова акимом Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Вице-министр финансов Руслан Бекетаев поделился мнением о назначении экс-министра финансов Бахыта Султанова акимом Астаны, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я, безусловно, порадовался за него. Это был мой руководитель на протяжении многих лет, мы очень хорошо работали. Я считаю, что это достойное место для достойного человека. Это большой фактор доверия и ответственность", - сказал Бекетаев в кулуарах Сената журналистам.

Руслан Бекетаев отметил, что считает Бахыта Султанова сильным менеджером и яркой личностью.

"Работая с этим человеком, я уверен, что он как минимум будет достойно представлять (себя на должности акима - прим.)", - добавил Бекетаев.

"Это вызов". Министры высказались о назначении Султанова

"Минфин - это достаточно большой орган, очень много хозяйственных дел. Есть Комитет государственного имущества. Я считаю, что у Бахыта Турлыхановича огромный опыт за плечами. Я думаю, что все получится", - высказался вице-министр.


Руслан Бекетаев / Кадр из видео primeminster.kz

Напомним, экс-министр финансов Казахстана Бахыт Султанов назначен акимом Астаны.

Бывший аким Астаны Асет Исекешев стал руководителем Администрации Президента. Адильбек Джаксыбеков был освобожден от должности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети