Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2016 18:20

Водитель BMW проехал по "встречке" спецполосы для автобусов в Алматы

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Водитель BMW проехал по спецполосе для автобусов во встречном направлении в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Водитель BMW проехал по спецполосе для автобусов во встречном направлении в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео нарушения правил дорожного движения опубликовал пользователь YouTube под аккаунтом OlgasikPatrol. На камеру его видеорегистратора попала машина марки BMW, которая двигалась не только по выделенной полосе для автобусов, но и во встречном направлении. Судя по описанию, инцидент произошел вечером 3 января в 20.30 на проспекте Абая, в районе пересечения с улицей Тургут Озала. Распознать государственные регистрационные номера автомобиля не удалось.

В ДВД Алматы сообщили, что уже приступили к изучению данного видео. Как только нарушитель будет выявлен, его привлекут к ответственности.

Напомним, ранее водитель белого Mercedes Gelandewagen проехал на красный сигнал светофора в центре города. Инцидент произошел 7 декабря на пересечении улиц Тимирязева и Байзакова. В этот момент на данном участке дороги было около десятка пешеходов. Они успели перейти перекресток, не попав под колеса машины правонарушителя.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети