Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 января 2022 04:36

Водитель акимата насмерть сбил женщину в Костанае: погибшая была врачом

ПОДЕЛИТЬСЯ

© tobolinfo.kz © tobolinfo.kz

В Костанае водитель городского акимата совершил смертельный наезд на женщину с собакой, которая впоследствии скончалась в реанимации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "ТоболИнфо".


В Костанае водитель городского акимата совершил смертельный наезд на женщину с собакой, которая впоследствии скончалась в реанимации, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "ТоболИнфо".

Трагедия произошла утром 15 января на улице Маяковского. За рулем Toyota Camry был водитель 1997 года рождения. По факту ДТП начато досудебное расследование.

Как выяснилось, под колесами машины погибла врач высшей категории Елена Сухарева. Погибшая работала в местном медицинском центре "Жемчужина".

Соболезнования по поводу гибели коллеги выразили в Управлении здравоохранения региона.

"В медицинском центре "Жемчужина Стомед" Елена Владимировна начала свою трудовую деятельность с момента его открытия - в 2007 году. За время работы проявила только положительные качества, как человеческие так и профессиональные, была очень грамотным специалистом в сфере функциональной диагностики и ультразвуковом исследовании сердца, занимала должность заведующей отделением функциональной диагностики, занималась формированием и открытием данного отделения в медицинском центре.

За время трудовой деятельности заслужила звание врача высшей квалификационной категории, подготовила немало специалистов по специальности "функциональная диагностика", в сложных случаях или каких-либо спорных моментах, требующих экспертного мнения, всегда приходила на помощь и давала действенные советы и рекомендации по тактике и ведению пациента.

В коллективе Елена Владимировна была уважаемым профессионалом своего дела, к которому можно было всегда обратиться за советом и помощью. Светлая память коллеге и другу. Скорбим", - говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что водитель проехал на желтый свет светофора и сбил женщину с собакой. Собака погибла сразу, а женщину 1970 года рождения отвезли в больницу, где позже она скончалась. Аким Костаная Кайрат Ахметов подтвердил, что указанный автомобиль находится на балансе аппарата акима Костаная, им пользуется и руководитель аппарата.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети