Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 мая 2017 16:55

Врачи рассказали о состоянии девочки, попавшей в ДТП после падения из окна в Астане

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Главный врач детской больницы рассказал о состоянии трехлетней девочки, которая выпала из окна многоэтажки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Главный врач детской больницы рассказал о состоянии трехлетней девочки, которая выпала из окна многоэтажки в Астане, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, накануне ребенок выпал из окна третьего этажа. После случившегося родители решили сами отвезти дочь в больницу не дожидаясь приезда скорой помощи. Однако по дороге их авто столкнулось с грузовой машиной. 

Сейчас ребенок находится в реанимации детской городской больницы № 2. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. 

"Проведен комплекс обследований: МРТ, УЗИ. Сейчас она динамически наблюдается в отделении реанимации и находится, как говорится, в состоянии искусственной комы. Это делается для того, чтобы организм ребенка лучше справлялся с травматической ситуацией", - сообщил главный врач городской детской больницы № 2 Расулбек Аипов.

"Мы думаем, что эти травмы она получила в результате падения. Ребенок выпал с третьего этажа. Сейчас состояние девочки стабильно тяжелое", - прокомментировал главврач детской больницы. 

Отметим, что по факту ДТП полиция Астаны проводит проверку, назначены экспертизы. 

"В отношении водителя КамАЗа составлен административный протокол по статье 610 Административного кодекса РК. Назначены экспертизы, проводится проверка по ДТП", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны, отмечая, что информация о падении ребенка поступила в дежурную часть территориального УВД из детской больницы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети