Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2017 16:13

Врачи взялись за лечение мужчины из Аркалыка с жуткой опухолью на лице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: kstnews.kz Фото: kstnews.kz

Костанайские врачи взялись за лечение мужчины из Аркалыка с ужасающей опухолью на лице, сообщает сайт "Костанайские новости"


Костанайские врачи взялись за лечение мужчины из Аркалыка с ужасающей опухолью на лице, сообщает сайт "Костанайские новости"

По данным издания, страдающего из-за жуткой опухоли на лице 54-летнего Александра Васильева взяли под наблюдение лучшие онкологи области. На данный момент мужчина находится в Костанае в паллиативном отделении областного онкодиспансера.

"Я зрение потерял почти полностью, дышать носом не могу. Постоянно кружится голова, давление скачет. Из-за того, что лицо деформировалось, зубы изменили положение. Теперь употребляю только жидкую пищу", - описывает свое состояние Васильев.

Между тем медики не называют точный диагноз, ожидают результатов биопсии. Она должна дать ответ - злокачественная или доброкачественная опухоль у Васильева. По словам заместителя главного врача областного онкодиспансера Муслима Наурзова, врачи сделают все возможное, однако ситуация запущена.


Александр Васильев с дочерью. Фото: kstnews.kz

Как оказалось, еще в 2014 году Александра направляли на обследование по квоте в Алматы. Однако он не поехал туда из-за отсутствия средств на дорогу. Ситуация изменилась, когда повзрослела дочь Александра. Как только она поступила в колледж в Костанае, то начала обращаться во все медучреждения. 

Ранее костанайские врачи разъяснили случай с 54-летним мужчиной, который на протяжении нескольких лет живет с жуткой опухолью на лице. По словам главного врача Костанайского областного онкологического диспансера, в 2014 году мужчина обратился в диспансер по направлению Аркалыкской региональной поликлиники. Однако на момент обращения злокачественного новообразования, то есть рака, не было выявлено.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети