Выстрелил себе в голову: военнослужащий покончил с собой в ВКО

viewings icon 29336
comments icon 43
Иллюстративное фото ©Турар Казангапов Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Военнослужащий по контракту воинской части 3477 выстрелил себе в голову и скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Военнослужащий по контракту воинской части 3477 выстрелил себе в голову и скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердили в пресс-службе РгК "Шығыс" Национальной гвардии Республики Казахстан.

"29 мая, выполняя службу на посту, военнослужащий по контракту воинской части 3477 рядовой Ильяс Муратович Айдосов совершил огнестрельное саморанение из закрепленного оружия в область головы, в результате которого скончался", - рассказали в пресс-службе.

Реклама
Реклама

Известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело, проводятся следственные мероприятия, назначено служебное расследование. Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

"Командование Регионального командования "Шығыс" Национальной гвардии выражает соболезнование родным и близким военнослужащего", - сообщили в пресс-службе.

Отметим, что воинская часть 3477 располагается в Усть-Каменогорске.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news43
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама
Лого TengriNews мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriLife мобильная