Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2018 17:25

В WhatsApp появилась функция групповых аудио- и видеозвонков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©РИА Новости Фото ©РИА Новости

В мессенджере WhatsАpp появилась новая функция - групповые аудио- и видеозвонки. Об этом сообщается в блоге компании, передает Tengrinews.kz.


В мессенджере WhatsАpp появилась новая функция - групповые аудио- и видеозвонки. Об этом сообщается в блоге компании, передает Tengrinews.kz.

"Последние пару лет люди наслаждались голосовыми сообщениями и видеовстречами в WhatsApp. Мы рады сообщить, что, начиная с сегодняшнего дня, в WhatsApp появилась функция групповых голосовых и видеозвонков", - говорится в сообщении.

Отмечается, что групповой вызов рассчитан максимум на четырех человек. Первый абонент набирает второго, после добавляет третьего или четвертого через специальную кнопку "добавить участника" в правом верхнем углу экрана смартфона.

Выбирать и добавлять участников видеоконференции может не только первый позвонивший, но и другие абоненты.

"Групповые вызовы защищены сквозным шифрованием, и мы разработали программу, позволяющую новой функции работать надежно по всему миру и в разных сетевых условиях. Эта функция в настоящее время работает на версиях, разработанных как для iPhone, так  для и Android", - сообщают разработчики.   

Разработчики подчеркивают, что пользователи мессенджера ежедневно "наговаривают" больше 2 миллиардов минут.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети