Задержанный в Сингапуре казахстанец приехал из Германии

Фото из архива Tengrinews.kz

Задержанный в Сингапуре казахстанец приехал из Германии. Об этом Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Казахстана. "По информации Посольства Казахстана в Сингапуре, 9 октября 2013 года в Сингапуре был задержан гражданин Казахстана Кирилл Вариченко, который на протяжении уже нескольких лет проживает в Германии", - говорится в сообщении. На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Как стало известно сотрудникам Посольства, 7 октября в районе Гейланг была ограблена местная жительница, а 9 октября, по описанию пострадавшей, патрульная полиция задержала Вариченко. В МИД РК отметили, что посольство Казахстана принимает все необходимые меры по оказанию консульско-правовой помощи Вариченко. "Диппредставительство Казахстана также находится в контакте с родственниками задержанного и держит данный вопрос на контроле", -заверили в пресс-службе.

Задержанный в Сингапуре казахстанец приехал из Германии. Об этом Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Казахстана. "По информации Посольства Казахстана в Сингапуре, 9 октября 2013 года в Сингапуре был задержан гражданин Казахстана Кирилл Вариченко, который на протяжении уже нескольких лет проживает в Германии", - говорится в сообщении.На данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Как стало известно сотрудникам Посольства, 7 октября в районе Гейланг была
Реклама
Реклама
ограблена местная жительница, а 9 октября, по описанию пострадавшей, патрульная полиция задержала Вариченко.В МИД РК отметили, что посольство Казахстана принимает все необходимые меры по оказанию консульско-правовой помощи Вариченко. "Диппредставительство Казахстана также находится в контакте с родственниками задержанного и держит данный вопрос на контроле", -заверили в пресс-службе.
Tengrinews
Вопрос от автора
news4
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама