20 декабря 2023 20:52

"Закрою все долги и устрою свадьбу". Алматинец выиграл в лотерею авто, но взял деньги

Фото предоставлено компанией Satty Zhuldyz

27-летний алматинец по имени Айбек в канун Нового года выиграл автомобиль в лотереи от Satty Zhuldyz. Он долго сомневался в своем выигрыше и, даже подписывая документы, фотографировал все подряд.

ПОДЕЛИТЬСЯ

27-летний алматинец по имени Айбек в канун Нового года выиграл автомобиль в лотереи от Satty Zhuldyz. Он долго сомневался в своем выигрыше и, даже подписывая документы, фотографировал все подряд.

По его словам, он уже более 3-4 лет участвует в лотерее, но в основном - в моментальном лото. А в этот раз продавщица уведомила его, что сейчас разыгрываются квартира и автомобиль, Айбек, недолго думая, решил купить LOTO 6/49, который оказался счастливым.

Реклама
Реклама

"Я никогда не выигрывал в лотерее. И когда мне сказали, что я выиграл автомобиль, я не понял и был в шоке. Я постоянно работал, времени ни на что не хватает. И вот в такой суматохе получил такую новость. Я сам сейчас без машины, временно вожу машину сестры. Еще никому о выигрыше не рассказал, я думал, что это какой-то розыгрыш. Живу с родителями и даже им не рассказал", - рассказал молодой человек.

Айбек свой выигрыш в виде автомобиля решил взять в денежном эквиваленте. На вырученные деньги он планирует закрыть все кредиты и долги, так как их накопилось уже большое количество."Отец постоянно ругал, что мне нужно уже закрывать кредиты и выходить из долговой ямы. Он очень обрадуется этой новости. Хочу также создать семью, думаю, благодаря этим деньгам устрою свадьбу", - поделился своими планами 27-летний Айбек.

Счастливый победитель теперь планирует почаще покупать билеты Satti Zhuldyz. "Я не верил, что можно выиграть что-либо в лотерее, но надежду никогда не терял. И вот моя надежда оправдалась. Это ведь жизнь - нужно все пробовать. Верьте, пробуйте. На все воля Божья. Это еще все происходит в канун Нового года, чудо какое-то", - резюмировал Айбек не скрывая радости.

А мы напоминаем вам, что и у вас есть шанс выиграть квартиру от Satty Zhuldyz. В предверии Нового года, 25 декабря, в ЛотоНаборе TeleBingo разыгрывается еще одна квартира, которая может достаться именно вам.

Партнерский материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram