14 июля 2022 15:59

"Закрою все свои кредиты": алматинец выиграл 5 миллионов тенге в лотерею

Жандос. Фото АО "Сәтті Жұлдыз"

Казахстанец Жандос не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями. Алматинец выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее "Құттықтаймыз! Поздравляю!" от "Сәтті Жұлдыз".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец Жандос не поверил своей удаче, когда, стерев защитный слой лотерейного билета, увидел на нем сумму с шестью нулями. Алматинец выиграл 5 миллионов тенге в моментальной лотерее "Құттықтаймыз! Поздравляю!" от "Сәтті Жұлдыз".

Молодой человек периодически испытывал судьбу и участвовал в моментальной лотерее, но такой крупный выигрыш у него впервые. "Заехав в супермаркет за покупками, я решил купить несколько лотерейных билетов - все, что происходило дальше, сейчас мне вспоминается как сон. Я купил три билета моментальной лотереи "Құттықтаймыз! Поздравляю!" - там стираешь защитный слой, и сумма показывается. Когда я увидел количество нулей, я был в шоке, если честно. Не поверил, что выиграл. Показал продавцу, он подтвердил, что выигрыш составляет 5 миллионов тенге. Я стою в шоке. Стал звонить друзьям, родственникам, они тоже сначала не поверили, что я выиграл", - рассказал счастливчик.

Реклама
Реклама

Жандос работает мастером участка в "Алматы Тазалык" и следит за чистотой на улицах города. По его словам, это внушительная сумма, он уже знает, как ее потратить: "С выигрышем я решил так: сначала закрою кредиты, с остальной суммой посмотрю. Для меня это хорошая сумма. Казахстанцам я бы хотел посоветовать верить в свою удачу, и она придет. Я буду и дальше принимать участие в лотерее от "Сәтті Жұлдыз", надеюсь выиграть еще".

Приобрести лотерейные билеты можно в точках продаж "Сәтті Жұлдыз", онлайн и в отделениях почты. Также вы можете выиграть крупную сумму в любой лотерее от "Сәтті Жұлдыз" - моментальной или тиражной. Так, на прошлых выходных в одном из отделений почты в городе Костанае 50-летняя женщина выиграла 1 миллион тенге в моментальной лотерее "Ақша" от "Сәтті Жұлдыз". Это специальная лотерея для любителей "здесь и сейчас". Доступна только в отделениях "КазПочты" и является самой дешевой моментальной лотереей Казахстана. За 250 тенге у вас есть уникальный шанс выиграть главный приз в размере 1 000 000 тенге.

Победительница в лотерее "Ақша" от "Сәтті Жұлдыз" в Костанае.

Еще один крупный выигрыш недавно достался жителю Кызылорды - молодой человек принял участие в тиражной лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз", где во время дополнительного розыгрыша была разыграна квартира.

Чтобы стать участником акции на розыгрыш квартиры, нужно приобрести билет TeleBingo c пятью полями, проверить регистрацию билета на сайте лотереи "Сәтті Жұлдыз" и следить за розыгрышем в прямом эфире. Очередной розыгрыш квартиры состоится 11 сентября 2022 года в прямом эфире телеканала "31 КАНАЛ" в 09.00.

Победитель в лотерее TeleBingo от "Сәтті Жұлдыз" в Кызылорде.

Конечно, лотерею нельзя рассматривать как источник дохода или инвестиций. Скорее, это шанс испытать удачу, довериться стечению обстоятельств за символическую сумму.

Партнерский материал
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram