Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2017 18:44

Замначальника РОВД Курмангазинского района продал чужой автомобиль

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с esstochka.com.ua Фото с esstochka.com.ua

Замначальника РОВД Курмангазинского района продал чужой автомобиль, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области.


Замначальника РОВД Курмангазинского района продал чужой автомобиль, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области.

"Дело в суд поступило с ходатайством о рассмотрении в согласительном производстве с процессуальным соглашением в форме сделки о признании вины. Судом установлено, что подсудимый, являясь заместителем начальника отдела внутренних дел Курмангазинского района, в июле 2016 года, встретив на улице ранее знакомого, продал автомобиль марки "Камаз 5511", стоящий без присмотра возле чайханы. Хозяином авто являлся гражданин Таджикистана. В суде подсудимый полностью признал свою вину", - сообщили в пресс-службе Курмангазинского районного суда Атырауской области.

Приговором суда замначальника РОВД признан виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 361 УК РК. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 2 000 МРП (4 242 000 тенге) с конфискацией имущества и пожизненным лишением права занимать должности в государственных органах, в органах внутренних дел и лишением звания майора. Приговор суда не вступил в законную силу. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети