13 апреля 2021 12:33

"Заскочил на 2 минуты": Марат Омаров прокомментировал той в Шымкенте

Шокан Алхабаев Старший корреспондент
Кадры из видео

Известный композитор и певец Марат Омаров прокомментировал свое участие в кыз узату, организатором которого его назвали санврачи Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный композитор и певец Марат Омаров прокомментировал свое участие в кыз узату, организатором которого его назвали санврачи Шымкента, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам музыканта, он не является хозяином и заказчиком торжества. Омаров сообщил, что "буквально на две минуты заскочил" в кафе "Караван", где проходил той.

"Некоторые воспользовались этим и заявили, что это мой праздник. Этим фактом уже занимаются мои юристы. Потому что я не имею никакого отношения к данному торжеству. Распространяемая в Сети информация является ложной. Мои юристы собираются подать в суд на тех, кто распространил такие данные", - сказал он.

Реклама
Реклама

Ранее санврачи Шымкента заявили, что Марат Омаров устроил той в одном из кафе Шымкента. Сообщалось, что организаторами кыз узату стали певец и ИП кафе "Караван". В связи с этим санврачами в акимат и Департамент полиции было направлено письмо "для сбора документов для возбуждения административного взыскания в отношении нарушителей".

Также в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля Шымкента показали видео тоя. На кадрах запечатлены Марат Омаров, Сабина Алтынбекова, Кайрат Тунтеков и другие гости вечера.

Также в департаменте показали видео тоя с участием автора песни "Коронавирус, кет, кет, кет", которое ранее появилось на сайте Azattyq-ruhy.kz. На кадрах видны Марат Омаров, Сабина Алтынбекова, Кайрат Тунтеков и другие гости вечера.

Напомним, Марат Омаров в марте 2020 года стал автором хита "Коронавирус, кет, кет, кет". Песня мгновенно разлетелась по соцсетям, на ее основе пользователи устраивали флешмобы.

Автор "Коронавирус, кет!" спел новый хит про маски

Позже Омарова пригласили на концерт в США.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram