Президент Венесуэлы опубликовал свой номер и попросил добавлять его в чаты

Фото ©РИА Новости

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал телефонный номер, по которому с ним можно связаться в Telegram и WhatsApp, передает Tengrinews.kz.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опубликовал телефонный номер, по которому с ним можно связаться в Telegram и WhatsApp, передает Tengrinews.kz.

"Венесуэла! Я присоединяюсь к битве идей через WhatsApp и Telegram с номером #04262168871. Включайте меня в свои группы, и мы вместе начнем борьбу за защиту правды в Венесуэле", - написал он на своей странице в Тwitter.

Реклама
Реклама

Граждане страны с энтузиазмом восприняли предложение президента и начали добавлять его в группы и беседы мессенджеров.

"Восприимчивость была огромной. Они включили меня в тысячи групп. Я буду отправлять им информацию и материалы из первых рук", - поделился Николас Мадуро.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
news14
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама