Астролог Володина отказалась от съемок в "Давай поженимся!"

Астролог Володина отказалась от съемок в "Давай поженимся!" Кадр программы "Давай поженимся!"

Бессменная участница программы "Давай поженимся!" на Первом канале Василиса Володина отказалась от съемок программы из-за боязни заразиться коронавирусом. Астролог решила полностью самоизолироваться дома вместе с членами семьи, сообщает Teleprogramma.pro.

Бессменная участница программы "Давай поженимся!" на Первом канале Василиса Володина отказалась от съемок программы из-за боязни заразиться коронавирусом. Астролог решила полностью самоизолироваться дома вместе с членами семьи, сообщает Teleprogramma.pro.

"Мы с Розой работаем вдвоем. Василиса решила для себя, что ее жизнь, жизнь близких ей дороже. Она, наверное, молодец и правильно поступила. А мы дураки. Но нас так учили, мы должны быть на передовой, должны развлекать", - написала ведущая Лариса Гузеева в своем блоге.

"Снимаем не в полном составе. Но, несмотря на обстоятельства, шоу должно продолжаться", - написала другая ведущая - Роза Сябитова.

Реклама
Реклама

Съемки новых выпусков "Давай поженимся!" стартовали в Москве накануне. За день снимается сразу несколько выпусков. Работа проходила с соблюдением повышенных мер безопасности: в студии отсутствовали зрители, а всем присутствующим измеряли температуру.

Отметим, что на последнюю программу "Давай поженимся!" в качестве жениха пришел депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов. Мужчина объявил, что недавно переболел коронавирусом "в легкой форме". Своим признанием он не на шутку испугал ведущих шоу.


"Зачем вы сегодня сюда пришли!" - возмутились Василиса Володина. Возможно, что именно это событие подтолкнуло астролога отказаться от дальнейших съемок.

Tengrinews
Вопрос от редакции
Что вы об этом думаете?
Отправить
Комментарии проходят модерацию редакцией
Показать комментарии

Реклама
Реклама