19 августа 2021 18:11

Водитель автобуса в Караганде стал звездой TikTok

Иван Сухоруков Корреспондент-редактор

31-летний Айдос Аринов, который работает водителем автобуса в Караганде, прославился, снимая веселые ролики в TikTok, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

31-летний Айдос Аринов, который работает водителем автобуса в Караганде, прославился, снимая веселые ролики в TikTok, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Его последнее видео, в котором он повторил популярный тренд под музыку Stay исполнителей Kid Laroi и Джастина Бибера, разлетелось по всем соцсетям. На его страницу в TikTok подписаны уже больше 41 тысячи людей.

Айдос родился в Каркаралинске, с семьей сейчас проживает в Караганде. Вот уже 10 лет он работает водителем. Снимать ролики ему помогает кондуктор Кажымукан, который еще делает монтаж. Весь день они работают на 43-м маршруте города, а после основной работы снимают ролики.

Реклама
Реклама

Своими видео Айдос хочет показать будни водителя автобуса, чтобы поменять отношение общества к этой профессии.

"У нас в Караганде многие негативно относятся к водителям, говорят и жалуются, что они грубят и грустные. И мне хотелось наладить контакт, я всегда старался поднять пассажирам настроение. Бывали дни, когда бесплатно возил людей, чтобы поднять им настроение", - поделился он.

@aidos.vodila

завтра выходной🤩 #рек #водилаавтобуса #парныйтанец #karaganda_09

♬ Low - sww.llx

Сегодня уже многие карагандинцы узнают Айдоса, фотографируются с ним. Мужчина планирует и дальше снимать ролики, а в будущем не исключает, что переберется жить в столицу, где продолжит работать водителем общественного транспорта.

"Я уже давно начал снимать видео, показывая проблемы города. Например, дороги плохие были, я все это показывал. Всегда был социально активным. Рад, что могу быть полезным. Меня многие узнают сейчас. В наших местных карагандинских пабликах часто мои видео публиковались", - рассказал мужчина.

@aidos.vodila

#рек #водилаавтобуса #karaganda_09 #stay

♬ STAY - The Kid LAROI & Justin Bieber

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram