Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

Astana Arlans vs Baku Fires
Боксеры казахстанской команды Astana Arlans потерпели поражение во втором матче в рамках Всемирной серии бокса (World Series of Boxing), сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Столичные волки" уступили команде из Азербайджана Baku Fires со счетом 1:4. Матч состоялся в алматинском спорткомплексе "Достык". Первыми на ринг вышли боксеры весовой категории до 54 килограммов казахстанец Нурлан Сейтимбетов и представитель азербайджанской команды Рагим Наджафов. Победу в этом поединке техническим нокаутам одержал боксер Baku Fires, Сейтимбетов в четвертом раунде получил рассечение брови и не смог продолжать бой.

Следующими встретились спортсмены легкой весовой категории казахтанец Ержан Мусафиров и грузинский легионер Baku Fires Коба Пхакадзе. Судьи отдали победу в этом поединке боксеру Astana Arlans. Третий бой состоялся между спортсменами весом до 73 килограммов капитаном "столичных волков" Бахытом Сарсекбаевым и представителем Baku Fires Магомедом Нурудиновым и завершился техническим нокаутом. В третьем раунде казахстанец получил рассечение брови и не смог продолжать поединок.

В четвертой встрече в весе до 85 килограммов представителю Astana Arlans Марату Молдагерееву противостоял украинский легионер Baku Fires Денис Паяцыка, которому судьи и присвоили победу. В заключительном поединке на ринг вышли сербский представитель астанинской команды Милутин Станкович и азербайджанец Магомедрасул Меджидов. Сильнейшим в этой встрече оказался боксер из Baku Fires.

Напомним, что в первом матче в рамках Всемирной серии бокса казахстанская команда со счетом 5:0 одержала победу над представителями Южной Кореи Incheon Red Wings. Следующим соперником "столичных волков" станет китайская команды Beijing Dragons, матч состоится 11 декабря в Алматы.