Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 октября 2019 13:00

HUAWEI стал партнером Алматинского марафона и представил новые фитнес-трекеры HUAWEI Band 4/4e

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания HUAWEI стала партнером Алматинского марафона в рамках прошедшего второго крупнейшего мероприятия для любителей бега в Южной столице - Алматинского полумарафона. На соревнование съехалось 5000 участников со всего Казахстана и из 16 стран мира. Победители забега в разных возрастных категориях получили призы от организаторов, а также новые фитнес-браслеты HUAWEI Band 4e, с помощью которых они смогут улучшать свои достижения на тренировках и будущих соревнованиях, а также отслеживать состояние своего здоровья.


Компания HUAWEI стала партнером Алматинского марафона в рамках прошедшего второго крупнейшего мероприятия для любителей бега в Южной столице - Алматинского полумарафона. На соревнование съехалось 5000 участников со всего Казахстана и из 16 стран мира. Победители забега в разных возрастных категориях получили призы от организаторов, а также новые фитнес-браслеты HUAWEI Band 4e, с помощью которых они смогут улучшать свои достижения на тренировках и будущих соревнованиях, а также отслеживать состояние своего здоровья.

Добавим, что накануне проведения Алматинского полумарафона HUAWEI объявила акцию, в которой предложила желающим участникам присоединиться к команде HUAWEI BANDa, и пробежать в ее составе. Так, более 200 атлетов получили в подарок новенький фитнес-браслет – HUAWEI Band 4е. Также на промо-зоне компании любой желающий мог сделать интерактивные фото и получить скидочный купон на приобретение новинок.

В новых браслетах появились дополнительные режимы спортивных тренировок, расширенный набор программ, а также функция управления камерой смартфона с помощью Bluetooth. Фитнес-браслеты точно отслеживают физическую активность и измеряют пульс во время занятий спортом, помогая поддерживать здоровый образ жизни.

Баскетбольный трекер HUAWEI Band 4e

Предыдущие поколения фитнес-браслетов HUAWEI Band завоевали популярность среди пользователей благодаря длительному сроку автономной работы. При создании новой модели инженеры HUAWEI значительно увеличили время работы от батареи, и теперь новый браслет может работать до трех недель в режиме ожидания и до 12 дней в режиме обычного использования.

HUAWEI Band 4e может отслеживать данные о прыжках и распознавать вертикальные и горизонтальные движения во время игры в баскетбол. Записывая такие данные, как высота прыжка, отскок, время зависания, расстояние, калории, средняя и максимальная скорость движения и другие в приложении "HUAWEI Здоровье", новый браслет поможет вам корректировать планы тренировок и снизить риск получения травм во время занятия спортом.

Благодаря наличию 6-осевого датчика движения и функции "Техника приземления" новый фитнес-браслет HUAWEI Band 4e способен точно отслеживать такие данные, как способ постановки стопы, толчок при приземлении, время контакта с землей, темп и другие. Специально для бега на беговой дорожке точность измерения расстояния увеличена до 97 процентов.

Браслет можно закрепить как на руке, так и на кроссовке, в зависимости от показателей, которые вам необходимо отслеживать. Используя технологию, разработанную HUAWEI совместно с CISS, HUAWEI Band 4e предоставляет подробный анализ беговой тренировки. На основе этих данных фитнес-трекер формирует профессиональные рекомендации, которые позволят вам повысить эффективность тренировок и избежать травм.

Легкий, стильный, экологичный

HUAWEI Band 4e не только стильный, но и создан с заботой об экологии: его яркий ремешок состоит из переработанных материалов. Вес фитнес-трекера - всего 17 граммов, поэтому его удобно носить каждый день. Кроме того, браслет имеет защиту от влаги 5 ATM, что позволяет плавать в пресной воде до 10 минут на максимальной глубине до 50 метров.

Новый браслет HUAWEI Band 4 получил большой 0,96-дюймовый TFT-дисплей с большим запасом яркости. С помощью приложения "HUAWEI Здоровье" вы с легкостью можете адаптировать циферблаты с других умных часов компании на свой фитнес-трекер. Также дисплей с легкостью снимается с браслета и может быть напрямую подключен через USB-разъем для подзарядки.

В режиме тренировок HUAWEI Band 4 прослужит до недели без подзарядки, а в режиме ожидания - до 20 дней. Для каждого из 9 режимов тренировок (бег на свежем воздухе, бег в помещении, ходьба на свежем воздухе, ходьба в помещении, велосипед, велотренажер, беговая дорожка, режим гребли, режим свободной тренировки) браслет обеспечивают всесторонний мониторинг и сбор данных по множеству параметров (продолжительность, расстояние, количество шагов, сожженные калории, время тренировки и другие).

Комплексный подход к здоровому образу жизни и хорошему самочувствию

Благодаря технологии мониторинга сердечного ритма TruSeen 3.5 браслет HUAWEI Band 4 помогает отслеживать показатель BPM (сердечных сокращений в минуту), работу сердца в режиме сна и нарушения сердечного ритма. О последнем браслет предупреждает легкой вибрацией.

Еще одна функция, необходимая для поддержания хорошего самочувствия, - это мониторинг сна. Технология HUAWEI TruSleep™ 2.0 отслеживает качество сна по изменениям пульса и дыхания, используя интеллектуальные алгоритмы и анализ больших данных. Благодаря интеллектуальным возможностям часы с высокой точностью выявляют проблемы сна и предлагают пользователю подробные отчеты и персональные рекомендации для их устранения.

Браслет HUAWEI Band 4 также обладает защитой от влаги 5 АТМ и может служить в качестве пульта для камеры смартфона, позволяя делать отличные селфи, групповые фотографии и снимки на расстоянии, не касаясь дисплея смартфона. Новые фитнес-браслеты поступят в продажу в октябре по рекомендованной цене от 16 990 тенге для HUAWEI Band 4 в трех цветовых решениях (графитовый черный, розовая сакура и янтарный восход) и 11 990 тенге для HUAWEI Band 4e, который будет доступен в двух цветах (дымчатый серый и коралловая сакура).

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети