26 января 2014 14:55

Казахстан проиграл России с разгромным счетом на ЧМ по бенди

Сборная Казахстана по бенди. Фото РИА Новости, Илья Питалев

На старте чемпионата мира по бенди сборная Казахстана проиграла России с разгромным счетом, сообщает Vesti.kz. Матч проходил в Иркутске. Встреча завершилась со счетом 10:1. В первом тайме россияне забросили три безответных мяча. Затем разница в счете начала увеличиваться, единственный "гол престижа" смог оформить Дмитрий Завидовский. У россиян отличились - Сергей Ломанов - 2, Евгений Иванушкин - 2, Алан Джусоев - 2, Алексей Бушуев, Петр Захаров, Александр Егорычев и Алексей Доровских. Подробнее о том, с кем предстоит встретиться Казахстану в следующем матче, читайте здесь. Напомним, что чемпионат мира по бенди стартовал сегодня, 26 января. Он завершится 2 февраля. Все матчи пройдут в Иркутской области.